I Всероссийский форум классных руководителей

09.10.2021

pWCHhFdOigE.jpg

Учитель физики Ломанова Анна Юрьевна принимает участие в 

Первом всероссийском форуме классных руководителей, который открылся утром 9 октября в Москве. 

WhatsApp

1000 участников со всей страны встретились в Гостином дворе для того, чтобы обсудить актуальные вопросы воспитания, профессионального образования, образа и этики современного педагога. Форум проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. 

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов обратился к участникам с приветственным словом.

По итогам форума мы будет принят Меморандум, который послужит основой реализации государственной политики и работы Министерства просвещения РФ и других структур в области воспитания. Его будут обсуждать в том числе на круглых столах и панельных дискуссиях. По словам министра, в его разработке крайне важно участие самих педагогов, которые каждый день принимают непосредственное участие в просвещении и воспитании детей. Хочу такой сайт

В ближайшие два дня участники форума на 12 тематических круглых столах разберут самые актуальные для профессионального сообщества темы. Многие из вопросов, которые запланированы к обсуждению ставили перед организаторами форума сами педагоги, когда заполняли анкеты для конкурсного отбора. 

Все основные мероприятия транслируются в сообществе во ВКонтакте (https://vk.com/vfkr_ru)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021

Дата публикации: 09.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».