Всероссийский Петровский урок

03.09.2021

2021 год Указом Президента Российской Федерации  объявлен Годом науки и технологий. В эти дни по всей стране прошли Всероссийские Петровские уроки. 

3 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в этой акции. На онлайн уроке они познакомились с «дедушкой русского флота»,  приняли участие в морской баталии и в сражении потешных полков Петра I,  побывали в Кунсткамере и раскрыли загадки первого русского музея, почувствовали себя академиком Российской академии наук.  

Ссылка на урок https://petr.fedcdo.ru


Всероссийский Петровский урок в 5 "В"классе (кл.рук. Ивлева С.М.) прошёл в онлайн формате с применением программы  Zoom. Это дало возможность одновременно  посмотреть видеоматериал большинству детей.  После просмотра ребята смогли обсудить увиденное и  поиграть в интерактивную игру. WhatsApp
 2 класс "Б" (кл.рук. Коваленко С.В.)  WhatsApp
 7 класс "Б" (кл.рук. - Гулиянц Л.Л.) WhatsApp

Всероссийский Петровский урок  научил учащихся школы еще сильнее любить свою Родину и гордиться ее славными сынами и делами.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».