Поздравление директора школы

01.09.2021

WhatsApp

1 сентября - это праздник ребят, ставших сегодня первоклассниками. Добро пожаловать в нашу дружную  школьную семью!  Пусть уроки будут нескучными,  книги — интересными, а школьная дружба — крепкой!

1 сентября - это последнее школьное 1 сентября в жизни одиннадцатиклассников. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Уважаемые родители! С праздником, с Днем знаний! Спасибо Вам за понимание, помощь и сотрудничество! Помните, у нас общая задача - вырастить детей достойными гражданами, способными продолжить образование  и найти свое место в жизни. Давайте вместе поможем ребятам реализовать себя и стать успешными!

Уважаемые коллеги! Наша школа – это активная школа. В этот торжественный момент хочу выразить надежду на то, что мы и дальше дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности. Желаю всем нам совместных высоких достижений и проявления талантов, крепкого морального духа и доброго здоровья, поддержки, понимания и уважения друг к другу.

Хочу пожелать, чтобы каждый учитель, ученик, сотрудник, родитель  и просто гость чувствовали, что здесь любят школу, берегут её, стараются сделать лучше, радуются чужим успехам и готовы прийти на помощь!

Директор МБОУ СОШ № 2 им.А.С.Пушкина г.МоздокаХочу такой сайт

В.Н.Молодых

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 01.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».