Министр просвещения РФ Сергей Кравцов проведет Общероссийское родительское собрание

16.08.2021

5fae0c9294c3421d0cab_2000x.jpg

28 августа состоится VIII Общероссийское родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России и в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.

Сбор вопросов родителей министру просвещения Российской Федерации продолжается. Задать вопрос можно до 20 августа 2021 года включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице для сбора вопросов.

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования.

Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за собранием можно будет из любой точки страны и мира.

Напомним, что ежегодно, начиная с 2014 года, Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация проводят Общероссийское родительское собрание. Прямой диалог главы Минпросвещения России с родителями страны дает возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также донести до родительской общественности позицию Минпросвещения России по значимым темам, рассказать о нововведениях и перспективах. В преддверии события проводятся сбор и анализ вопросов от родительской общественности и профессионального сообщества.Хочу такой сайт

Источник http://mon.alania.gov.ru/news/5097

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.08.2021

Дата обновления: 16.08.2021

Дата публикации: 16.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».